Обновление: 09.11.2017

Rich Presence уже здесь.

Детализированная игровая статистика и интеграции добавлены официально! Игровые разработчики теперь могут интегрировать их игры с Discord, чтобы делать, например:
– Детальная игровая статистика в Вашем профиле (длительность матча, выбранный персонаж, и многое другое);
– Позволять собираться в группы при использовании Discord;
– Отправлять игровые приглашения в Discord;
– Приглашения для зрителей в Discord.
Если Вы разработчик и заинтересованы в Rich Presence нашего приложения для Вашей игры, чтобы узнать больше, перейдите по ссылке https://discordapp.com/rich-presence
Если Вы игрок, который хочет узнать больше, посмотрите нашу статью: https://support.discordapp.com/hc/en-us/articles/1150..

Баффы здесь, получите свои баффы.

Наступил сезон разрушений! Роли и Пользователи теперь могут управлять категориями.
Я сказал “разрушений”, хотя правильное слово, конечно же “разрешений”. Я проведу исследование и составлю доклад об этом.
Держитесь, господа, как следует и приготовьтесь к тому, что на компьютерах и iOS приложение будет грузиться быстрее, примерно на 1 секунду.
Наши шлюзы теперь вычищают мусор из Ваших данных. Это наиболее полезно для мобильных устройств – Вы заметите насколько меньше данных передается с Вашего устройства.
Добавлен Facebook к списку интеграций так что Вы сможете найти еще больше друзей, с которыми можно поиграть вместе.
Теперь Вы можете напрямую звонить людям до тех пор, пока Вы находитесь вместе на одном сервере. Впрочем, если Вы не являетесь друзьями звонка не будет слышно.
iPhone X поддерживается.
Discord автоматически зарегистрируется в приложении для рабочего стола, если Вы уже вошли в веб-версию приложения в момент, когда Вы решите загрузить ПК-версию. Это должно сделать переход более удобным, в отличии от этого предложения.

Баги исчезнут.

Выбор группового ЛС от одного участника, больше не будет смущать приложение и приводить к его падению.
Закрытие ЛС теперь останавливает входящие звонки от этого контакта. Идеально подходит для тех моментов, когда возникает желание стукнуть телефонной трубкой. Несколько странное понятие для всех, кто младше 20 лет.
Теперь Вы можете указать текущую дату в поисковом фильтре. Сегодня уже наступило, потому оно доступно к поиску.
Мы надели страшную маску, чтобы упрямые, но легко пугающиеся индикаторы непрочитанных сообщений на пустых каналах исчезали.
Мы сделали гравитационную константу более крупной, чтобы история сообщений не перескакивала случайным образом при возвращении к каналам.
Теперь Вы можете снова заглушить себя в оверлее, потому, что иногда нужно помолчать.
Предпоследний уровень проверки теперь корректно отображает десятиминутный таймер новым участникам.
Почтовые уведомления о пропущенных сообщениях теперь отправляются, так как ранее мы поломали эту функцию и не были в курсе этого месяцами #проблемыразработчиков
Исправлена форма аватара в пользовательском фильтре журнала аудита.

Эй, послушай!

Хотите поддержать разработку Discord? Приобретайте Discord Nitro, и разблокируйте бонусные возможности для Вашей учетной записи.
Выяснилось, что всё-таки правильно “разрешений”.

Внимание: в этой статье представлен официальный перевод от Discord.