Обновление: 05.10.2017

Наступил рассвет видео
Теперь у нас есть новый видео чат и демонстрация экрана, так что вы можете поделиться вашим лицом или пикселями с экрана с пикселями на экранах ваших друзей.

– Видео чат одновременно с 10 друзьями в групповых ЛС.
– Демонстрируйте целый экран или любое окно вместо Вашего лица.
– Картинка в картинке, так что Вы можете показывать видео попутно просматривая сервера или ЛСки.
– Перестаньте спрашивать нас об этой функции, мы уже запустили её :)))))))))))))

Мы также починили некоторые штуки
– Удалены странности, когда ссылки, которые заканчивались круглыми скобками, обрезались. Скобки также являются текстовыми символами.
– Иногда написание discord.gg странным образом создавало встроенное приглашение. Эта странность также была удалена.
– У кнопки выбора эмодзи были некоторые графические проблемы, которые мы уже заполировали. Что может быть лучше старой-доброй полироли?
– Закрепление двух сообщений одновременно (легендарный двойной закреп) больше не отмечает Ваши закрепы как непрочитанные.
– Из-за странностей с разрешениями определенные голосовые каналы неправильно отображали блокировки на ограниченных каналах. Мы позвонили ЗамокОткрывашку и даже вызвали слесаря, чтобы исправить это.
– Правый клик по флажкам больше не приводит к срабатыванию контекстного меню, потому что это буквально бинарная опция, и это было безумием.
– При редактировании сообщений с упоминанием пользователей с эмодзи в именах больше не приводит к трансформации эмодзи :втексткакэтот: :poop: :100:
– Мы исправили момент, когда Вы не могли заглушить себя в оверлее. Теперь Вы можете заглушить себя и в оврелее.
– Мы исправили некоторые поломки, когда кто-то удалял сообщение в канале, который был отмечен как не прочитанный.
– Кроме того, любой пустой канал (то есть без сообщений или, если все сообщения были удалены) будет считаться прочитанным, потому что “нечего читать”. Это похоже на телепатию, но менее полезно.

Это для ваших телефончегов:)
– Это Октябрь, и Вы знаете, что это значит! Новая оболочка для создания и присоединения к серверу, очевидно же.
– Ссылки с приглашениями больше не скачут между веб-страничками, прежде чем вернуть Вас в приложение. Меньше головомойки, больше радости.
– Воистину достойная газетных новостей проблема с запуском на iOS 11 была исправлена.
– Android приложение теперь имеет режим отладки, потому что мы хотим осчастливить разработчиков чат-ботов.
– Мы включили ГРП или “горизонтальный режим просмотра” для видео и картиночек с котиками.
– Подождите. Это называется “Ландшафтный режим”? :deepthink:

Остальное из лучшего
– Исправлен момент, когда в предыдущем списке изменений была указана фраза, повысили уровень и новый уровень. Вы больше не увидите этот смехотворный язык.
– Хотите поддержать разработку Discord? Получите Discord Nitro и разблокируйте новые возможности для Вашей учетной записи.

Внимание: в этой статье представлен официальный перевод от Discord (перевод не от нашей группы, но исправлены мелкие ошибки в словах).
Оставьте в комментариях цифру «1», если вы хотите, чтобы группа продолжала делать свой перевод и цифру «2», если вас устраивает официальный перевод.

Благодарим за внимание.