Узрите изменения

– Spotify теперь доступен в Discord. Просматривайте и прослушивайте то, что слушают другие люди. Премиум пользователи сервиса Spotify могут слушать вместе с друзьями. И даже больше! Посмотрите нашу статью для начала: https://support.discordapp.com/hc/en-us/articles/3600...
– Увеличение мощности голосового сервера в Гонконге и Сингапуре! Более надежный, чем внедорожник средних размеров.
– Владельцы серверов теперь получат супер-крутую иконку в списке пользователей. Вашему ЧСВ нужно это.

Отполированные детали

– Список друзей теперь удобнее, если у Вас много товарищей. Баффы для крутых ребят.
– Крупные сервера должны работать лучше. Повторяющееся задание, заставить /r/fortnite работать лучше.
– После предоставления доступа к микрофону, браузерная версия Discord не будет включать микрофон автоматически.
– Исправлен баг, когда Discord вылетал при попытке нажатия на кнопку обновления слишком быстро, как в мини-игре Mario Party.
– Исправлена ошибка, иногда приводившая Discord к падению, когда Вы загружали файл, а затем меняли свое решение и отменяли загрузку. Discord не любит такого. Discord любит последовательность действий.

Я не знаю как назвать это

– Любите Discord? Поддержите нас при помощи Discord Nitro (https://discordapp.com/nitro) и получите некоторые приятные бонусы на Вашу учетную запись.
– Теперь мы принимаем заявки от музыкальных исполнителей и рекординговых компаний в нашу программу подлинности серверов (https://discordapp.com/verification). Если Вы смотрите в зеркало и можете себе сказать “Я причастен к этому!” тогда проверьте нашу страницу!
– Вы участвуете в деятельности университетского игрового клуба? Попросите Вашего главу подать заявку как Координатора Событий в ХайпОтряд (https://discordapp.com/hypesquad) и мы поддержим Ваш клуб набором с потрясностями!
– Нам нужна помощь! В смысле нам нужны Вы (https://discordapp.com/jobs)!То есть, мы ищем таланты.


Внимание: в этой статье представлен официальный перевод от Discord.