Педаль в пол

Для тех, кто не знает. Вы можете поддержать разработку Discord и получить вкусные возможности с Nitro-подпиской.
Nitro предоставляет вам анимированные аватары, больший размер загружаемого файла, а также вы сможете использовать персональные эмодзи повсюду.

Вы, ребята настолько потрясающие, и уже оказали нам столько поддержки. Так что мы добавили больше возможностей для подписчиков Nitro без дополнительной оплаты:

– Анимированные эмодзи! С силой предоставленной нам временем (и немного кодом) Ваши смайлики смогут трясти своими животиками.
– 60 FPS и 1080p настройки для гладкой передачи демонстрации экрана. 1080p достаточно сложный режим для старых ПК, так что используйте осторожно!
– Более того, Оплата через PayPal теперь поддерживается! Это было предложено Вами, народ.

Сказ о двух баффах

– Владелец Группового ЛС теперь имеет отметку, и рассматривается как царь в списке пользователей. Преклонитесь перед могущественным создателем группы.
– Созданы сервера в Японии! 日本が大好き.

Андроид получает три баффа

– Увеличенная стабильность для голосовых и видео звонков во время плохого соединения с сетью. Самый лучший из баффов.
– Переход от поиска к закрепленкам теперь работает. Перемещайтесь по чату к интересным моментам. Это похоже на быстрые переходы в играх.
– Светлая и Темная тема теперь уважаются большим количеством экранов, чем прежде. Самое время проявить некоторое уважение.

2017 год уходит

– Если Вы пропустили это, мы говорили о наших планах на 2018 год здесь: https://blog.discordapp.com/discord-did-things-in-201...
– Мы только что перезапустили наш магазин!. Там можно найти некоторые уютные вещи (https://merch.discordapp.com/).
– Вероятнее всего это последнее изменение до следующего года. Я надеюсь Ваши метафорические кубики выкинут критические удары по оставшейся части года. Увидимся в следующем году!



Внимание: в этой статье представлен официальный перевод от Discord.